Фил Тоукач

Материнская плата и видеокарта.

Оперативной памяти Если нет то сколько максимуму И потянит ли она видеокарту PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 или Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5.И какая из этих видеокарт лучше?

Бля, вопрос криво написал.

У меня материнская плата "ECS Elitegroup A780LM-M2" Будет ли у меня стоять 6 гб. Оперативной памяти? Если нет то сколько максимуму? И потянит ли она видеокарту PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 или Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5.И какая из этих видеокарт лучше?

Макс Толокин

Павлик, по моему, ты уже не тянешь...

Элай

Тут две одинаковые видяхи. А оперативка и видяха - вообще две разные вещи

Тим

Ну вот поправил вопрос.

1 ПАМЯТЬ : Двухканальная, 2 слота для модулей DDR3 1800(OC)/1600(OC)/1333/1066 MHz, не-ECC, не буферизованная, до 8 GB
2 Слот на ней для видео PCI Express x16, подойдет карта. Тянет все блок питания, желательно хороший от 500вт.
3 Карты по данным что ты написал, одинаковые, смотри у которой частоты выше, ту и бери.

Полина Олина

XD обекарты хороши выбирай любую)