Св
Светлана

Можно ли вставить эту видеокарту в эту материнскую плату?

Можно ли вставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.softcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1404:videokarta-agp-asus-radeon-hd4650-1gb-128bit-ddr2&catid=43&Itemid=124 в http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA8PE667_Socket478_i845PE_AGP_USB2.0_14202.html и какая из них будет эффективней и будут ли они вообще нормально работать?

И какую видеокарту можете порекомендовать, токо что по лучше была.

Armen Zurnachyan

ДА, да, да
данные видеокарты и материнка имеют один стандарт подключения AGP
Ваш компьютер устарел в целом, лучше соберите системник на новой платформе и даже на бюджетном железе он будет гораздо производительнее вашего и железо на новые компы реально дешевле!
Лучше видеокарту нет смысла пихать в твой комп, ибо производительность упрется в центральный процессор! А у тебя он одноядерный! 478 сокет!

Ал
Александр

вставить можно, но обе видяхи мертвые, так что бери любую