Галина *****

можно ли вставить на новую материнскую плату старой версии видеокарту если они оба ДДР2

мне сказали там шлейф на видюхе в шахматном порядке а надо что бы ли прямы

Ангелина Садова

видеокарпа с оперативной памятью ддр2!)))))) уморил

смотри интерфейс карти AGP или PCI-E 1x/1.1/2.0/2.1

Татьяна Любавская

Если карта в слот на материнке подходит, любую ставить можно.

Серёга Горбулин

тип памяти видеокарты к чипсету не имеет никакого отнашения, влияет лишь пропускная способность

Андрей Мясо

Видеокарту можно вставить в любую материнку, главное чтобы разъёмы совпадали.

Денис Колдунов

Цитата - мне сказали там шлейф на видюхе в шахматном порядке а надо что бы ли прямы, перевожу на русский - видюха AGP, а надо PCI-E)))))))))