Чеботько Анна

Возможно ли вставить видеокарту в эту плату?

Я не пойму шина не в ту сторону же? Обьясните чайнику 🙂

Это радеон 7770

Мария Николаева

в чёрный слот

Фаррух Юлдашев

конечно, в черный слот

Face Palm: говорит о том, что это intel 775 socket и pci-e разъем под видяху тоже видно

Александр Сам

видюха у тебя на пки а на матери слот агп.
в далёком прошлом были переходники, сейчас врятли.

Яна Голдинська

Вставить можно в чёрный там всё путём. Но что за проц у тебя если квадрик менее 3ггц или вобще не квадрик, забудь они не раскроют (на картинке минимум GTX 460)видюху.

Витаминка

Нет Это Ge Force А разьём другой

Мария Ионова

Напиши название платы! Картинка не о чем не говорит!

Елена Овечкина

Видеокарта вроде GeForce GT(X) серии. По сабжу: карта встанет.