Катерина Д

легко вставить видеокарту на ноутбук?

Св
Светлана

Если перед этим его раскрутить, то да

S D

да, ко дну ноутбука на клей наклеил и все!

Оля Вершинина

и еще правильно поставить, а вообще то такие дела делает тот кто научен

Ольга Вишнякова

Если руки не из попы растут то все сделаеш главное неторопиться и все делать внимательно!

Наталья Гусева

ну если то хорошо паять умеешь то это будет просто (надо лучше отнести в сервис если найдут подходящую видеокарту то тебе все сделают) (у ноутбука съемные жесткий и оперативка)

Татьяна

В ноутбуках видеокарта обычно уже впаяна в саму материнскую плату и заменить её никак нельзя. Есть конечно игровые ноутбуки и в них видеокарты дискретные и их можно менять но не думаю что у тебя такой ноутбук. Так что не лезь даже. А лучше узнай, встроенная она у тебя или дискретная. За такой информацией в Google