Eva Vard

Как в ноутбуке поменять материнку, процессор, оперативку, жёсткий диск и вставить видеокарту?

Ещё корпус, он весь поцарапан.

Айдер Сейтаблаев

купить новый

Юдина Юлия

Крышку заднюю раскрути, там догадаешься. Если нет то лучше ищи видео инструкцию т. к. везде по разному немного.

Юлия Кривоногова

Очень сложно, на стационарнике куда легче запчасти менять, обратись лучше к мастеуру, на некоторых ноутах граф. чип стоит, он на процессоре

Галина Саратовцева

Материнку ты можешь поменять только на точно такую же, если оригинал из строя выйдет, видеокарты сейчас распаяны прямо на плате, и процессор иногда тоже. Для смены жд и оперативы нужно открыть отсеки на дне ноута

Марина Юдина

На ноутбуке можно менять: озу, жеский диск.
Видюху, процессор, материну нельзя. Верней может и можно но потратиш много денег, как правило там хорошо всё припаяно.

Katerina V. Kulikova

Смишно, засчитано.