Ольга Шилина

хотелось бы поменять процессор материнку и видеокарту ( полностью смотрите внутри)

трудно ли это? хочу поменять на AMD phenom ll x4 965 мать: ASRock 970DE3 / U3S3 (RTL) SocketAM3+ < AMD 770> PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III видеокарта: radeon HD 7770
кто поможет

Екатерина Семирова

глупый вопрос

Надежда

Мать от ASRock не советую. Надежностью не блещут.

Ирина Бикейкина

Нет, это совсем нетрудно - тебе понадобится только отвёртка! Нужно открытъ корпус, отсоединитъ все провода от материнской платы, вытащить процессор с оперативкой и раскрутить все шурупы, которые материну держат в корпусе. Затем вытащить её, вставить новую, закрутить, вставить процессор с оперативкой, подсоединитъ все провода и всё готово!

Максим Моисеенко

Не трудно. Найди туториал по сборке и позови папу. Хотя можно одному собрать.

Юлия Королькова

нет не трудно
трудно это заменить плату и процессор
Надо сделать все что сказад Владимир
И все готово