Станислав Гержот

я бы хотел поменять видеокарту на ноутбуке

у меня ноут HP, видеокарта hp radeon(TM)6400. Я бы хотел поменять ее на NVIDIA GeForce GTX 680M, возможно ли это?

Ольга Баричева

Нельзя. Она просто не запустится. Только родные должны стоять или похожие. Там подводка и питание не смогут обеспечить ток, а внешний блок питания должен размером и по весу с кирпич быть, как у MSI

Юлия

Если она не внешняя, то да. Но это будет недешево стоить.
заменив видеокарту, ты потеряешь гарантию.... судить тебе 🙂

Влад Цишковский

Может не поместиться, ведь видеокарты в основном для системного блока. Если ты, конечно, найдёшь видеокарту именно для своего ноутбука, то можешь ставить.

Анна

нет. мама слабовата. а может вообще видюха к маме припояна.