Андрей Чижиков

можно ли в ноутбуке поменять видеокарту?

если да, то можно ли в ноутбуке с технологией AMD Dual Graphics поменять видеокарту?
если да, то можно ли поменять видеокарту на ноуте Asus K55DR, процессор AMD A10-4600M 2.3GHz (4 ядра) , видеокарта - AMD Radeon HD 7660G + 7470M Dual Graphics.

Stanislav Kim

Раньше видяхи в ноутах были "вставные", и их теоретически можно было поменять, сравнительно просто разобрав корпус.
Сейчас почти все впаяны на маму. Перепаять - сложно, дорого и непредсказуемо. Почитайте форумы по своей модели.

Александр Савинов

В основном на ноутбуках идут интегрированные точнее стандартные, и впаяны на материнку, сам точно не сможешь, и в прочем это очень дорого будет стоить...