Лариса Попова

Можно ли поменять видеокарту ноутбуке?

Ма
Мария

Насколько я знаю, как правило это очень непросто сделать. В отличие от декстопов в ноутбуке видеомодуль вполне может быть припаян к материнской плате. Надо искать Service Manual и смотреть, как приделан видеомодуль. Конечно возможность заменить его должна быть (для ремонта) но может оказаться, что заменить можно только на такой же точно. Соответственно цена работы высокая, если только это вообще в принципе возможно.
А вообще - если ноутбук не предназначен для игр, то мало что можно сделать с этим. Купите десктоп, вместе с монитором будет дешевле ноутбука. И проблем с апгрейдом дескотпа никаких. Заодно будет два компьютера и не будет споров, кому играть, кому по Интернету серфить или работать.

Катя

Можно, на такую же точно. Но, при условии, что она дискретная, а не интегрированная.

Надежда

Можно докупить внешнюю видюху Сцылка

Владимир Шишкин

Андрюша, смени аввтарку или имя, а то палишься на всю страну...

Александр Сёмин

браться не кто не будет
там вероятность 50/50 что будет работать + более мощная по питанию не пойдет