Катя Козина

Можно ли поменять видеокарту на ноутбуке

У меня видеокарта Intel(R) HD Graphics Family встроеная в мать, можно ли поменять?

Да
Дарья

Эта карта является неотъемлемой частью материнских плат на чипсетах Intel H55/H57 (она встроена в эти чипсеты) , которые имеют специальный интерфейс Flexible Display Interface (FDI), необходимый для передачи видеоданных с процессора на PCH и впоследствии на экран монитора или телевизора. Заменить ее можно только с заменой материнской платы и процессора.

Ольга Агеева

нет нельзя