Алексей Миняев

Возможно ли в поменять видеокарту в ноутбуке?

у меня samsung rc530
intel core i5 2.4ghz x4
6gb озу
2 видеокарты - intel hd graphic family
- nvidia geforce gt540m
хочу вставить http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-680m-ru.html#pdpContent=1

Айдар

чисто теоретически можно.. . Чисто практически далеко не каждый этим займётся, чип нужно выпаивать, совместимость просчитывать.. . Есть вроде ноуты со съёмными видяшками, но они дорогие по-моему

Юл
Юля

Да возможно но это могут делать специалисти и то не каждий возьмется!

Егор Болдырев

только в мастерской. сам никак.

Этери Циклаури

В наше время все можно! =)только за это дело не каждый возьмется
поинтересуйся...

Сергей Евсин

сам никак не поменяешь
да и когда заменишь возникнут проблемы с электропитанием и охлаждением
стоить примерно будет как игровой пк 30 -40 тысяч рублей
проще новый ноут взять