Валера Сычёв

Что будет если поменять видеокарту на ноутбуке?

У меня ноутбук - ASUS k52Dr, видеокарта - ATI mobility Radeon HD 5470 1 GB

у меня 4 ядра на компе, 4 гигов оперативки.
потянет ли? стоит ли менять? комп еще хуже не станет?

Люба

будет новая видеокарта

Танюся Власова

Будет ноутбук с новой видеокартой.

Алишер Назаров

так карта-то впаяный чип в матплату, не отдельная, чо ты собрался поменять?

Вячеслав Потапов

мощнее работать будет (онлайн игры быстрее запускать, не тормозить)

Евгений Горячев

Будет ноутбук - ASUS k52Dr, видеокарта - ATI mobility Radeon HD (любая из совместимых)

Олег Молчанов

новая видеокарта. А так если собираетесь меняй на более устаревшую и менее мощную, то будет плохо, если на более нову, думай, а надо ли. Потянет ли комп. Ну т. е. купил для чего-то видеокарту более мощную, а толку от нее если сам компа (Другие компоненты ) не тянут.)

Marie Iskra

Вряд ли это экономически целесообразно.

Дмитрий

Гм. . и как это ты практически можешь сделать? Ноут это ведь не настольный комп.

Артур Саркисов

видики в ноутах не меняются

Елена Бондарева

Ну, если только видеокарту на мопед поменять. По другому как? Раньше были MXM карты. Тогда в принципе можно было поменять, но только в принципе. Реально были большие проблемами из-за несовместимости. Почитай про ремонт замену видеокарты ноутбука.