Ольга Елохина

Ребята, подскажите видеокарту для совместимости материнки и для процессора

Вот проц: amd fx-6100 (6-ти ядерный, 3.30ггц) , Материнская плата: ASRock N68-VGS3 FX, 4 гб оперативной памяти, блок питания на 550 Ватт, монитор: 1920x1080, просто купить хочу, в районе 5000 тысяч думаю что-то стоящее будит? Ну или просто посоветуйте, из каких видеокарт взять лучше для такой системы.

Са
Санёк

любая карта PCI-E подойдёт с энергопотреблением не более 300-320 ватт

Елена Пахоменко

Ну и бери себе видюху AMD из указанного ценового диапазона, работать будет!

Антон

Лучше материнку замени, на твоей системная шина медленная 1000Мгц, возьми АМ3+ на 970 чипсете и память на 1866Мгц, а то херли толку от твоего проца.. . А уж потом о видяхе думай.