Серега Пирогов

совместимость материнки и процессора

у меня на руках Intel® Core™ i3-3120M Processor 3M Cache, 2.50 GHz
а на ноуте intel(r) pentium(r) cpu b960 @ 2.20ghz

могу ли я их поменять?

материнка lenovo 20182

Петр Петров

по энергетике и сокету подходят, но я не знаю что на данном аппарате за чипсет стоит, если Intel HM70 то не пойдёт, поддерживает только процессоры Pentium и Celeron. Intel HM70 не поддерживает процессоры i3, i5, i7.

на Intel HM70 максимум можно Pentium B980
для линеек i3, i5, i7 необходим набор логики Intel HM75 или выше!

Юлия Литвиненко

да можете. слоты одинаковые

Мария Романова

Это ноутбук, тут нет списков поддерживаемых процов. И да, ты уверен, что твой проц сейчас не в паян в материнку?.

Милена Илюшина

попробуй поставить посмотришь что да как

Наташа Томашик

ага процессор подойдет я на i5 2540m поставил 30 мин работает, а дальше отключается. Чтоб работал постоянно надо перепрошивать биос под процессор.