Ольга Бессараб

процессор или материнка

Здраствуйте. Вчера ночью резког отключился компьютер. запустить не смог. на всякий случай вынял батарейку на ночь с материнки, но ничего не помогло. сегодня проверил все... проблема в следующем. комп включается на долю секунду, поварачивается чуть-чуть вентилятор процессора и БП и сразу выключается, слышится некое потрескивание. Пробовал из материнки провод с четырьмя контактами от БП выдергивать, кулеры все запустились

БП не может. купил новый месяц назад. да плюс к тому проверял с БП друга. все ок

Гульмира

боюсь что все таки блок питания полетел

Ирина Вадим

Видимо БП. Хотя может что-то сдохло и БП защиту врубает...

Тимон

да это 100% бп полетел.