Ланочка Честная

Будет ли работать процессор на материнке?

Будет ли работать на материнской плате M2NPV-VM вот этот камушек AMD Phenom II X4 945, при условии что я обновлю биос до 5005?

Ревизия C3

Александра

Какой у тебя 945??
То что ты написал - AMD Phenom II X4 945,в твоем случае мало о чем говорит, какая ревизия?
C2/C3?

Сергей Крутяков

посмотри в характеристиках матки, поддерживает ли она процессоры данного типа

Ольга Машинкина

совместимость на сайте

Антон Кожица

в серии биос 5005, предусмотрена поддержка процессоров с сокетом - АМ3