Ок
Оксана

На старой материнке не работает новый процессор

У меня имеется материнка GA - 8I915PL - G от GIGABYTE и процессор Intel celeron e3300(совместимый) . Обновление BIOSa на более новый не дало результатов, дело в том, что последняя версия биоса вышла в 2006 году, а процессор вышел позже, поэтому BIOS его не поддерживает, кто нибудь знает как решить мою проблему?

Процессор поддерживается материнской платой, проверено на сайте производителя

Юлия Кашина

Просто они не совместимы. мать его не поддерживает.

Кравченко

Материнская плата GA-8I915PL-G НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ процессор Intel celeron e3300! Обновление БИОС ни к чему не приведет.
Меняйте материнскую плату, процессор, а лучше всю систему...

Николай

не будет он на ней работать! она слишком старая для него в принципе!

Dimon Yakubov

Процессор несовместим с матью.

Фарход Садыков

а на сайте производителя список поддерживаемых процессоров смотрели?

Людмила Демидова

Никак не решишь! Материнка поддерживает только одноядерные процессоры - Pentium 4, Celeron D (Prescott), Pentium 4 Extreme Edition, а Intel celeron e3300 - двухядерный.
Никакая прошивка уже не поможет.

Mister Elephant

Материнку сноси и новую ставь.