Елена Колесник

Подойдет ли новый процессор место старого?

У меня сейчас стоит Pintium(R) Duai-Core CPU E5400 @2.70 GHz 2.70GHz я хочу поставить Intel Core i5-3450 подойдет ли он и норм будет игры тащить? такие например как Aion

Furkat

Нет не поставишь, надо мамку менять.

Ольга Шилина

Конечно не подойдет! У них сокеты разные!

Тимофей

не подойдет. с современных тебе вообще ничего не подойдет. менять материнку надо)

Нина

материнку другую надо брать
Вам новый комп нужен? Так вам на форум надо, там вам соберуть что-нить

Михаил Шаров

новый процессор потянет все, но придется растратиться на материнскую плату! Т. к у текущей платы не тот сокет под который устанавливается i5

Светлана Макарова

Нет, только если менять материнскую плату.

Настена

Проц, мать, озу, (видео) , - вот всё что вам нужно.

Иван

нет канешно там сокет не тот !!!вам бы я порекомендовал 4 ядерной quad на 775 сокет сам поменял не жалуюсь ((( ! игы тащит и на 2-ядерном нормално просто на харошие игры важней видеокарта ну озу канешно но оно меслочь стоит )))

посмотрите поодержу 4 ядерного ?? ну думаю должно пойти !!!

видеокарта не ниже 4850 радика с 256 бит! все что что 128 и 192 эт гамно для офиса !!