Даша Богданова

Как выбрать материнку к процессору? По каким параметрам подбирается материнка к процессору?

проц Amd fx-8350

Всем спасибо

Сико

Не имеет большого значения. Материнка.
У меня напр. самая что ни на есть бюджетная мать за полтора косаря - никаких лишних, никчёмных наворотов. Другой не надо, всем доволен (:

L@dy Uncert@inty

по сокету, проц какой?

Екатерина Оленцевич

вам нужен сокет AM3+!
для AMD FX-8350
материнку советую asus sabertooth 990fx r2.0

Александра Азеева

сокет, поддержка на сайте материнки....

Алена Шумова

По сокету процессора. Тоесть специальное гнездо (разъём) на материнской плате в которое вставляется процессор.

Ал
Алан

по сокету еслиу метири и процессора сокет 775 то они совместимы

Анна

по сокету

Сергей Ухин

Для FX-8350 бери системную плату только на 970 или 990 чипсете. Сокет само собой разумеется АМ3+.
Их всего около 20 штук.

Борис Кисленко

По ячейки, гнезду можно сказать, или "Socket AMD AM3+" мать M5A99FX PRO R2.0.

Анна Берне

Материнская плата ASUS M5A99X EVO R2.0 SocketAM3+, ATX, - 4200 руб
или
Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3 SocketAM3+, mATX, Ret - 2300 руб

Opt

сокет, чипсет, бюджет