Николай Кирчев

какую материнку выбрать

начальные данные для "сборки", процессор intel i7 видеокарта ATI Radeon HD 5970. Вот какую мне выбать материнскую плату чтоб процессор и видеокарта дружились с ней на ура, и еще один момент винчестер хочу поставить не дисковый и типа флешки. И потом сколько надо оперативной памяти и какие "планки" дайте ссылки почитать посмотреть. Так же прошу аргументировать свои предложения.

Ар
Артемова

ты же x@ттабь) ч так наколдуй самую крутую .чего спрашиваешь то ?

Ина Чолаку

процессор на каком сокете то? не понимаю, процессор и видео карта уже есть или это пожелание к приобретению? и про жесткий диск не понятно, и про блок питания - он всю сборку то вытянет?

например
проц i7 2600 (но лучше i5 3570)
материнка ASUS LGA1155 P8Z77-V Z77
оперативка Geil GET38GB2133C9ADC (1 кит 4гбх2планки х 2 кита и того 16 гб) большая частота на малом напряжении и низких таймингах
SSD диск ocz vertex 4 - самый быстрый на данный момент
ATI Radeon HD 5970 ну и т. д.

Екатерина Мусатова

мать лучше от асуса бери, а диск ты SSD имеешь ввиду? Не плохо, бери его лучше от Интела и стоить он будет не мало, так что будь готов

1111111

Почитай статьи на этом сайте, там все подробно и доходчиво, можешь просто собрать по готовому предложению.

Irina Kosykhina

Именно поэтому наши симпатии всецело остаются на стороне Core i7-2600K, который продолжает казаться весьма рациональным приобретением за 300 долларов и сегодня. Платформа LGA1155 относится к числу общеупотребительных продуктов. Именно поэтому она подразумевает более низкую стоимость входящих в неё комплектующих, однако, как мы увидели по результатам тестов, работает она ничуть не хуже LGA2011. Причём в ряде немаловажных аспектов, например в экономичности или разгоне, она превосходит старшее интеловское решение.

Ир
Ирка

Так посмотрим типо флешки это ссд бери только от интела это цена и качасво гарантирую. Так насчет оперативки кинстон БРАТЬ ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ тк тайминги могут отличатся и комп будет поттормаживать из‐за этого только не забудь хорошее охлаждение. А на твоем месте советую приехать на радио ранок и тебе там его соберутнорм комп какой тебе надо