Светлана Козаченко

Ребята помогите выбрать материнку

Вообщем ситуация такова. Я купил уже:
ASUS GeForce GTX 770
Процессор Intel Core I7 3770 сокет 1155

Материнку пока что выбрал эту Asus P8Z77-V, Socket 1155, Z77, DDR3, ATX, Retail
Подскажите как эта материнка ?
Можно ли взять что то подешевле ? (хотелось бы АСУС ATX)
На сколько я знаю для такой видюхи нужна нормальная мать.
И ещё 1 как вы думаю на сколько нужен для этого всего блок питания? Сразу скажу 500-750 это мало. Стоит 3 доп куллера на системном блоке, да и запас нужен что бы сильно не напрягался

Константин Удаков

Выбор материнских плат http://cheklab.ru/archives/2963 + компьютеры

Св
Светлана

материнская плата не влияет на работу видяхи . а вот на работу процессора будет влиеть . если вы думаете разгонять проц то даная мат плата вам подайдёт, а если проста подефулту юзать то можно подыскать что нить и по дешевле. кстати Asus P8Z77-V богатый модельный ряд от средне бюджетных до топовых мамок .

Наталья Макеева

народ. Чё ж вы за дебилоиды такие?
Нахера покупать мать за 200 долларов для неразгонного проца?
вы вообще в адеквате?
да и к вашему вседению качёство у асуса как и у гиги в плане материнок ухудшилось ещё во времена выхода в свет 1155 сокета.
Взрослеть пора народ, а не в яслях сидеть и соску сосать.
Касаемо вопроса: купи мать MSI Z77A-G43.Повысишь максимальный множитель при ткрбо бусте и разгонишь память. Вот и будет тебе счастье. кулера даже ватта не потребляют в работе. Бери блочок hieftec BPS-650S2 650 Ватт, ну или за чуть большие деньги OCZ OCZ-ZT750W 750 Ватт. Больше брать смысла нет.. .
p.s.и не слушая всяких ламеров.