Евгений

Ребят помогите выбрать материнку для конфигурации!

AMD FX 6200 6 core 3.8 Mgz - процессор
Power Colour Ati Radeon HD 7870 2Gb - видеокарта
Cooler Master V6GT - кулер
Kingston 1600 2x8Gb - оперативная память
Zalman Z11 - корпус

Материнка нужна для игр

Настена Сенина

ASUS Socket-AM3+ SABERTOOTH 990FX R2.0 AMD990FX/SB950 4xDDR3-1866 4xPCI-Ex16 1xPCI-E 1xPCI 8ch 6xSATA3 2xSATA eSATA GLAN ATX

Антон Взоров

Для игр любая материнка подойдет, которая поддерживает данное железо. От матери скорость в играх не зависит. Дорогие модели нужны для хорошего разгона или/и для понтов, но к ним и проц нужен соответствующий.

Veronika Gagarina

ASRock 970 Extreme4 или ASRock 990FX Extreme3
Ничего не греется, биос UEFI графический на обеих платах, все просто и никакого гемороя с совместимостью "FX", в отличии от Asysов