Михаил Gienko

Ребят помогите подключить провода к материнке

Ребят Помогите подключить провода к материнской плате материнка intel d815efv/d815epfv по мануалу ни как не пойму:

провода:
mb/sw
reset sw
power led (со знаком+)
(со знаком -)
hdd led
(ссылка на мануал http://www.go-gddq.com/down/2011-04/11040210191110.pdf) (если нужно страничка 78-80)
Заранее благодарна за любую помощь

мануал я открывала- не поняла. . там провода с другим названием..

на самой материнке подписана только Hddr - там нет надписей (таких как на более новых)

посмотрите пожалуйста .. у меня ни как не получается.. . название проводов которые у меня выше...

Айбек Замирбеков

открой мануал по матери там все написано что как и куда
не пдф а конкретную книжку

Лена Игошина

на самой материнке должна быть схема подключия

Елена Нарольская

Ну вот берете провод, смотрите что на нем написано, смотрите в мануале какой штырь так же подписан, втыкаете. Повторяете пока не кончатся проводки.
В принципе и на матплате всё подписано, можно даже без мануала.

Игорь Неупокой

Галина, на проводах ведь все написано где и какой. Сравните схему вашей матки и проводов и подключайте просто к идентичным разъемам, что на проводах!
В мануале прописаны все порты с их названиями. Найдите провод с таким же названием, что у порта и подключайте. Там делов на 2 минуты.

Анна Яковлева

Это так письменно не помочь.. . Надо это всё видеть!