Азамат Аликулов

ребята, помогите выбрать процессор!!!

amd fx 6300 - 6 ядерный на ядре Вишера (14мб кэш, 3,5ГГц, 95ватт)
или
amd fx 8120 - 8 ядерный но на ядре Замбези (16мб кэш, 3,1ггц, 125 ватт)

PS Выбираю только из этих двух, и если можно, то аргументируйте свой ответ

Тома Гроздова

Только Intel! Только хардкорр!

Роман Филиппов

Без вариантов, из этих amd fx 8120.
Архитектура и так кривовата, так что смысл 6 головый брать вообще отсутствует.

Светлана Вершинина

вишера побыстрее будет в играх, а 8120 только в кодировании и архивировании выиграет, плюс разгон - 6300 выше частоту берет - для игр гораздо важнее, если ядер больше 4-х

Кабанов Сергей

оба отстойные. бери любой.