Оксана Иванова

Какой процессор выбрать

Собрался сыну купить еоутбук а вот с каким процессором взять не знаю, продавцы советуют взять Pentium B960 или В820 утверждая чтг о ини по характеристикам идентичны с i3 i5 и по поводу видео карт HD 3000 или 4000 помоему тоже ерунда по сраынению с н-видевской но я что то сомневаюсь ведь цена даже разная. что плслветуете

Ви
Виктория

Купи ему i7 очень хороший процессор, хорошо работает, мощный !

Валерия

Если вы расчитываете на небольшую сумму, то ноутбуки на данной платформе вам подойдут вполне.

Сара Рахматуллаева

Если говорят про Intel Core i3-3217U, то это правда, но вот i5 явно лучше будет.

По поводу видеокарт я не знаю, лично я пользуюсь только НВидевскими.

Владимир Мартиросян

b серия менее производительна чем i
если для игр, то лучше приставку или системник, если не для игр то бери с i3 и джифорсом на борту

Софья Демишева

Если он будет играть в игры прежде всего смотреть на видео карту она должна быть НЕ дискретная! т. е. НЕ ВСТРОЕННАЯ пример таких: Intel HD Graphics...
процессор = 4 ядра
озу 2гб и больше
hdd 250gb и больше
видео от 1gb

Сергей Катанцев-Черкесский

смотри по деньгам, если вам комп для работы и не собираетесь на нем запускать игры или видео редакторы то подойдет первый вариант) продавцы еще и утверждают что есть игровой ноутбук но это миф )) им нужно продать залежавшийся товар, i3и i5 всегда лучше будут)))