Константин Воробьёв

Какой лучше выбрать кулер для процессора?

Какой кулер для процессора выбрать, что бы кулер влез в материнскую плату?
Процессор: Intel Core i7 4790K

Материнская плата: ASUS SABERTOOTH Z97 Mark 1

Склоняюсь к Zalman FX100 с вентилятором Zalman ZM-F2Q и к Zalman CNPS12X

Надежда Путякова

Думаю, любой в районе тысячи пойдёт. А так, если хочется тишины, хоть Zalman Cube.

Катюха Маркова(Агуреева)

вентилятор есть вентелятор не замарачивайся.

Олег Румянцев

Zalman хорошие кулеры, но шумноваты они. Обратите свое внимание на Cooler Master, обладая реально хорошим охлаждением они еще и очень тихие. i5 и i7 последних поколений охлаждают на ура.

Алексей Антонов

Thermalright AXP-100 - будешь приятно удивлен его работой А вообще кулеров море - ищи и сравнивай