Talin Tatuev

помогите выбрать кулер на процессор. нужно выбрать кулер на процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2 ГГц

Капитан Диего

Cooler Master Hyper TX3
Цена: 900 рублей.

Звонов Олег

а что выбирать? кулер мастер не меньше чем за 500р

Дмитрий Винчестер

У меня стоит такой же только 975, и могу тебе сказать, что если ты не собираешься его разгонять то хватит и простенького за 500 рублей, а если есть желание его гнать (хотя бы до 4ГГц) то покупай вот этот www.overclockers.ru/lab/43057/Obzor_i_testirovanie_processornogo_kulera_Titan_FENRIR_EVO_Version.html
я сам очень дого выбирал, читал отзыви и считаю данный кулер самым лучшим за такие деньги.