Екатерина Бронина

AMD Phenom II X4 975 Black Edition

И так товарищи, решил поинтересоваться процами от АМД и малость удивился от их цены и показателей. мне кажется подазрительным, чесн. вот вопрос к пользователям этого проца, как он работает? есть какие либо проблемы или недочеты) просто тот же i5 k2500 стоит порядка 7 тысяч. кстати SocketAM3 сейчас актуален или сейчас что то новое?

Рома

ну у меня не феном, но всё равно АМД, старый правда, одноядерный ещё. Уже 7 лет работает разогнанный, без термопасты ыыы))

Anton Ivanov

пользую 965 блек эдишн 2 года почти, досих пор держит марку, охлаждается залманом 11х, хотя и стокового из коробки хватало, только шумный. гониццо свыше 4 ггц спокойно. камень очень выносливый и производительный

Ислом Муминов

Греется, в играх показывает неплохие результаты, неплохо разгоняется.
Меньше кушает, чем бульдозеры (Zambezi).Актуальные сокеты, это 2011,АМ3+,1155,ФМ 2.

Максим Плуталов

этот дешевле а по сути тот же камень http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=68593&meijinlabel=2e
амд дешевле интела, в общем его хватает, но если нужна производительность в играх типа wot то интел лидирует, у него кпд на ядро выше

Мария Нахапетова

Phenom II X4 и X6 имеет от 5 до 80% меньшую производительность в зависимости от задачи по сравнению с Intel Core i5.