Леха Каурцев

вытянет ли AMD Phenom II X4 975 Black Edition мощные последние видеокарты

минимум gtx 560 максимум gtx 680 и супер максимум gtx 690

Ив
Иван

Если процессор вытягивает в/карты, то что и куда тогда вытягивает сами процессоры?
Глупый вопрос.

അF
അ Fail അ

gtx 690??? у тебя есть 1000 баксов для видяхи? ? 650 и так все на максе тянет!!!

Ев
Евгений

980 самая мощная модель и вам разогнать лучше до 4Ghz тогда вытянет спокойно 680 и даже 780 как максимум уже. Хотя в играх более видеокарта принципиальна.

Ан
Андрей

680 уже на соплях в высоких разрешениях. 690 нет

Сергей

А куда он их должен вытянуть?

Omar Roshaan

Главное чтобы блок питания вытянул, а так вытянет. А на сколько ватт ваш БП?

Diypaliuch

двухядерки даже вытянут )

Алексей

Производительность будет упираться в процессор. А работать будет без нареканий. Вырубаться не будет. Вот только сверх производительности не жди. Некоторые игры умудряются слегка подтормаживать в некоторых моментах даже на GTX 680/HD 7970 даже с процессором i7-3770K. А брать можешь хоть GXT 690. Главное, чтобы БП был не менее, чем на 650 ватт.