Нелли Беляева

AMD Phenom II X4 960T или AMD Phenom II X4 B60 какой мощнее?

Арнольд

AMD Phenom II X4 B60.
Вот смотрите...

Им
Императрица

Без разгона Phenom II X4 960T чуть хуже, у Phenom II X4 B60 частота выше на 300МГц, чуть быстрее будет. Но Phenom II X4 B60 - это разлоченный 2-х ядерник. А Phenom II X4 960T, если повезёт, можно разлочить до 6-ядерника. Так что берите Phenom II X4 960T по возможности, их в продаже практически нет.

Кирова Нина

Phenom II X4 B60 - разлоченный Athlon 2 x3 точнее