Ксюнька Ксю

Intel Core 2 Duo E8400 Wolfdale или q6600 что лучше? ИЛИ AMD Phenom II X4 960T?

И разница между Intel Core 2 Duo E8400 Wolfdale или AMD Phenom II X4 960T ощутима, или примерно одинаковы? нпо производительности?

Сергей Верба

Скорее Фен. При известном везении и умении разлочивается в 6-ядерник. И разгоняется до 3.8- 4 ГГц легко.

Максим Быков

Phenom II X4 960T.
Разница огромная.

Надежда Демидова

интел кор 2 джио конечно

Настя Кулешова

Phenom то явно вытащит, он как минимум новее

Елена Добрынина

AMD Phenom II X4 960T помощнее. Можно разогнать до 4.5 ГГц, а можно разлочить 2 ядра и разогнать до 4.2 ГГц.