Масянька Хвостова

какой лучше процессор для игр AMD Phenom II X4 или Intel Core i3

Ва
Вася

Для игр i5 или AMD fx-8350

Геннадий Савченков

В играх они почти одинаковые.
Только стоит учесть, то, что Intel Core i3 почти не разгоняется, а AMD Phenom II X4 можно прилично разогнать...

НЕ
Надежда Ермошина

Соотношение производительность к цене выигрывает феном. Интел на порядок дороже.
А во остальном.. . Кто то (амд) физику плоховато тянет, кто то (интел) с плавающей запятой не дружит (флеш игры, например приложения вконтакте).. . Так что сложно сказать.. . Производительность в общем примерно одинаковая...

В@ня Комягин

FX-6300 по цене i3.