Яна Яночка

AMD Athlon II X4 или Intel Core i3

не в деньгах дело в производительности

Елена Ерохина

бери phenom ii x4 965 как раз между ними в плане цены а в производительности уж точно не хуже любого I3

Леша Лоев

Проц для класса amd редкостное говнецо.. чтоб не чувствовать этого провала лучше сразу брать fx 8350...не скупись хоть и 4 блока по два ядра в каждом это существенный ущерб мозгу интел!

Рома

если дело не в деньгах то бери fx 4300
стоит как i3, хотя и i3 хватает для всего

А(
Александр (())

а по деньгам. если стоит выбор в плане экономии лаве, то атлон. если не стоит - то интел.

Сергей Цибульский

Амд, интеловцы сраные отобрали возможность разгона у ай3...

Александр Ткаченко

конечно ATHLON X4 4 ядра лучше чем 2 как думаешь

Айдар

или из A-Series A8,A10 ( fx-серий чуть дороже.