Светлана Муслимова

Что лучше) AMD Athlon II X4 740K vs Intel Core i3-2100 И почему?!

Виталий Ермолаев

"Intel Core i3-2100, хотя бы потому, что на этот сокет можно поставить серьёзный процессор. "

Хреновый процессор лучше тем, что после покупки его можно выбросить и купить вместо него другой. Пипец логика :)))

Dfsf Dfsfsd

Intel Core i3-2100, хотя бы потому, что на этот сокет можно поставить серьёзный процессор. В отличии от AMD Athlon II X4 740K, где и графика отключена.

Ка
Карина

Согласен с Виктором по поводу сокета. А так то больше ничем, отсутствие кеша 3-го уровня у атлона компенсируеться количеством ядер, он дешевле + его можна гнать. . Но я все-равно бы брал 1155 сокет с ращетом на будущее.