Андрей Додонов

AMD FX 6200 vs Intel Core i3 какой и почему

из за глюка 2 раза отправил

Марианна Бурыкина

AMD FX 6200 совершенно не годится для игр. даже i3-2120 быстрее него.
mks skm, извини такое говно не пристало держать в руках.

Мария Починкина

Nike Mike
думай что пишешь, если такой не держал в руках то некуй тут своими мыслями кидаться.

Ирина Бойкова

FX-6200 чуть получше.

Elzar

Мне бы любой подошел.

Ленка Пичугина

http://cheklab.ru/archives/3407 смотри как выбирать процессор

хоть 2 раза отправил но заметь какие разные ответы на одинаковый вопрос

Rinat Т

6 ядер против двух-вывод: ..

Надя

В те далёкие времена 6200 стоял намного дешевле ай 3го, и был даже чуть быстрее, но технологический процес круче у мнтела, не буду лезть в дебри, скажу кратко при одинаковых почти параметрах загрузки АМД немного выигрывает, но греется больше соответственно больше шумит. Плюс есть боксовые процы и треевые, многое завист от того кто их привёз и не были ли они повреждены, при перевозке, если это трейевые процы . Из вашего запроса очень мало понятно что вы имеете ввиду, если какой брать себе проц на замену, то вам деватся некуда если у вас амд проц, а хотите интел, то прийдётся менять материнку, проц, если наоборот то тоже. Кстати по цене счас выгодней ай 5й цена производительность ) в цене то они упали на порядок )) а АМД хоть и хорошая фирма, но пока не переступят тех процес как у интела, то им пока на рынке делать нечего )

ЗЫ не в ядрах счастье, а в их архитиктуре, винда то всё равно ещё пока нормально с больше 4х ядер не работает пока нормально ))