Ру
Руслан

Процессор Intel Core i3-3240 или Процессор AMD X4 FX-4130 какой лучше ?

Наталья Джепко

А не. i3 по тестам вроде лучше чем FX-4ххх. бери его.

Евгения Горлова

Intel всегда был лучшим и более надежным!

З* Светлана

Выбранные процессоры- из нижнего сегмента. Соответственно, лучше- все (почти) остальные. 🙂

-- "Intel всегда был лучшим и более надежным!
Источник: Уже 10 лет с Intel первый проц был Intel pentium 4 c двумя ядрами (одно логическое).. .

Одна нога была другой короче, другая деревянная была.. . :)))