Сергей Азаров

Какой процессор лучше AMD FX-4100/4130/4170 и INTEL CORE I3

Марина Заборовская

амд горячий проц. на моей практике он подходил для игр более лучше с видео от того же производителя, интел холодный, но при выборе между этими производителями я бы взял интел, амд меня не устроил как комнатный нагреватель.

Ал
Алсу

Интел блеадь.

Жанна Ситникова

Смотря для каких задач.

Настенька

Смотря что для Вас "лучше". Если главное цена, то лучше АМД, если надежность, то однозначно лучше Интел (даже системные платы под Интел, почему-то, надежнее, чем системные платы под АМД) . А по производительности надо конкретные модели сравнивать. Я для себя выбрал Интел, для меня более важна надежность, чем разница в несколько процентов по производительности (если она есть) , которую на глаз не заметишь.