Сергей Таширов

что лучше AMD FX-4100 3.6GHz 12mb или Процессор Intel Core i3-2100 3.1GHz 3Mb ?

по цене они одинаковые

Ле
Лена

AMD FX-4100 - лучше.
i3 - сравнивай с Athlon II и то, не со всеми.

Александр

2100 может сегодня выбрать только последний ламер. Или, наоборот, САМЫЙ ПЕРВЫЙ. :)))

Ра
Рамиль

AMD FX-4100 3.6GHz лутчше

Сергей Максюта

амд на позицию выше, но всего на одну, так что разница особо не существенна
плюс у интела есть графическое ядро

Сергей Куликов

в играх например в wot интел бодрее будет

Ан
Анна

i3-2100 мощнее. Не слушай тех, кто не пользовался Intel последние 5 лет.