Наталья

intel core i3 2100 как процессор нормальный или получше есть?

Ольга Сурова

Нет, лучше не бывает
Это предел совершенства

Ад
Администратор

есть конечно получше Core i3-43xx

Марина Иванова

возьми уже 5 кор и не ебись с 2 ядрами

Елена Линцова

Получше есть ВСЕГДА, ну разве что взять X99 и 18-ядерный Ксеон - и то, через полгода-год выйдет что-то новое )

Конкретно у тебя проц ещё крепкий, но поменять конечно можно - для 1155 есть много отличных процов + на одно поколение свежее можно. Что конкретно подойдет смотри на сайте производителя материнки )