Коля

какой процессор более мощный? : Intel Core i3-3217M или Intel Core i3-2367M не смотря на гигагерцы?

Ма
Мария

они оба плюшевые

Латифов Исмоил

Первый мощнее- он на ivy bridge

Ирина Майорова

Вот когда Intel выпустит i3-3217M тогда и можно будет сказать насколько он мощнее i3-2367M.
А пока что i3-3217UE и i3-3217U оба мощнее. Даже если брать в расчет ТОЛЬКО гагигерцы.
Ну и всяческие плюшки в виде небольшого прироста производительности, более меньшего потребления (меньшего нагрева) и более шустрого графического ядра.