Владимир Богданович

как вам процессоры. хорошие ли эти процессоры ???Intel Core i5-750 Processor (8M Cache, 2.66 GHz) Core i3-2100

Ма
Мария

Нормальные, но есть и более современные

Евгений Суворов

Уже бюджетные. Ай 3 будет получше смотреться (хотя тут с какой стороны посмотреть) .
Они примерно одинаковы.

Володя Tigrenok

если 22 нм тех процесс то да если нет староваты

Анна Авдеева

Процессор как процессор. Не хороший, не плохой. Немного устаревший по сравнению с новыми i
Смотря для каких задачь

Андрей Савченко

бери третьего поколения Ivy Bridge I5 3550 или если будешь гнать то I5 3570K с Turbo Boost

Евгения

i3 уже скоро устраеет, так и для игр он слабоват, 2 ядра это уже прошлое. модель i5-750 так же устарела уже серьезно лучше уже Core i5-3450 3.1GHz/6MB (BX80637I53450) s1155

Александра Курбатова

Intel Core i5-750 помощнее будет но не намнго

Серёга Добров

Первый когда-то давно был очень неплохим, второй совсем ниочем.

Мария Горбачёва

Бери ай5 3570К он лучший из этой серии

Админ

Ай3-2100 лучше, конечно. Разумный выбор при ограниченном бюджете.