Вя
Вячеслав

Всем Привет!! ! Можете сказать мощный или пойдет? У меня процессор Intel core i3 2100 3.1 GHZ

Видеокарта Geforce GT430 ECS 1024 128bit

а еще 2 реальных и 2 виртуальных Ядра

Павел Мольков

Немощный, но пока сойдет. 🙂

Ол
Ольга

Мощный для чего. Для офиса избыточен, для домашнего достаточен, для игр смотря что там еще за видеокарта и проч.

Катюха Маркова(Агуреева)

ставил чуть слабей процессор Пентиум Г860, современные игры работают отлично, а у твоего и частота повыше будет

Анастасия Комарова

а то что 2 реальных и 2 виртуальных ведра никого не смущает?

Юрий Якушев

Проц нормальный - а видюха говно. Потрать 5000 руб на нормальную видюху ( Радеон 6850 или 7770) и будет нормальный комп.