Евгения Новикова

Процесор. Процессор Intel Core i3 - будет хороший для современных игр или нужно все таки intel Core i5?

Елисей Евлампиев

Хватит I3-го на всё, про всё. Если деньги у тебя лишние и элементарно некуда больше потратить, покупай i5-й.

Луиза

третий это а-ля "дуал кор". а пятерка уже посерьезней по производительности

Татуша Татуша

i3 будет достаточно
скинь какую модель ноута выбрал

Ксения Гудова

нормально будет. если видяха не из топового ряда

Ve
Vesta

НЕТ! Для игр он не подходит.
Нужен как минимум ай 5. Функция турбобуст позволяет под нагрузкой увеличивать производительность, да и кроме ГГц у него есть много преимуществ над ай 3.

Татьяна Нелих

значение имеет только крутизна видеокарты и количество оперативки

Эргаш Мизробов

i7 будет черезчур, i5 в самый раз. i3 двухядерный.

Елена Зорина

да чушь многие лепят
i3 для современных игр вполне достаточно i5 с большим запасом