Елена Коннова

Какой процессор лучше для игр Intel Core i5 или Intel Core i7

Oksna

У меня Intel Core i7 3770. В любой игре всё идеально! Но говорят что для игр лучше Intel Core i5. Лично моё мнение они оба отличные и оба идеально подойдут для игрового ПК. Вполне достаточно i5, а i7 чисто для понтов, типо: "А у меня комп на ай 7 построен" 😄 На деле, i7 нужен только для узко специализированных задач, где многопоточность ускорит выполнение задачи. Например обработка видео.

Маргарита Камынина

оба нормальные

Ксения Житькова

оба нормальные, только ай 7 дороже, бери ай5 разницы не почуствоешь

Анатолий Дмитраница

в играх оба примерно одинаковые разница между i 5 и i 7 1-3 фпс

Ирина Тучина

2-й конечно

Ли
Лилия

разница между ними будет не значительная именно в играх если берём Ivy Bridge а не старые, лучше разницу вложи в видеокарту

Виктория Брандес

Core i5 и Core i7 - это семейства процессоров. Следует сравнивать конкретные модели .

Мелисбек Кубатов

i7 на 2-3% получше.

Aleko Cxadadze

Хуже Core i7.
Играть еще не начал, а деньги уже просадил.

Анна Соколова

ай 5 на 100% с хорошой картой справиться

Наталья

Оба хорошие.

Виталии Илькевич

Денег много - бери Core i7