Павел Журавский

Какой процессор лучше подойдет для игр: Intel Core i5 или Intel Core i7?

Посоветуйте, пожалуйста, какой же все таки процессор лучше подойдет для современных игр: Intel Core i5 (3210M, 2.5 ГГц) или Intel Core i7 (3630QM, 2.4 ГГц) на Ivy Bridge? Возможность есть и на то и на то. Ничего другого не советуйте, пожалуйста, и еще.. . Ноутбуки не для игр, я знаю. Прошу это ненапоминать

Дмитрий Глущенко

5-го вполне хватит. А разницу с седьмым вложите в видеокарту

Екатерина

без разницы

Евгений Туман

Вопрос из разряда: "Что холоднее, холодильник или морозильник? ".
"Какой двигатель мощнее, 1.6 или 4.0?"

Марина Мастяева

Абсолютно всеравно какой процессор, гораздо важнее видеокарта.