Ирина Мурлина

есть ли разница в играх между intel core i7 и intel core i5?

Митя Львов

А какие игры смотря?

Кор2дуо. Е7500 2.93ГГц; 4 Ггб DDR3; NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Крайзис 3 и Батла 3 при разрешении экрана 1280Х960 на максималке FPS=48 - 56.

Так что i5 или i7 скорее всего разницы не увидишь, и Battlefield 3 в ближайшем будущем "переплюнуть" пока что не кто не обещал!

Володя Tigrenok

да аи7 круче чем аи5

Улан Исмаилов

у меня все современные игры летают на максималках на неразогнанном I5! советую лучше видеокарту хорошую взять!

Юлия Забелло

зависит от ещо от видео карточки!!!