Вероника Рудая

Большая разница между Intel Core i5 и Intel Core i7. См. Внутри....

Вот например во всех играх. Например в игре Max Payne 3 в системных требованиях написано:

Рекомендованные системные требования игры Max Payne 3:

CPU - Intel Core i7 2600K или AMD FX-8150.
GPU - AMD Radeon HD 7970 или Nvidia GeForce GTX 680.
______________________________________________________
Вот скажите почему Core i7?? Что разьве I5 не потянет?? ? Например в чем разница в играх между Core i7 2600 и Core i5 3570? Причем тут процессор и игры??

Александр Дианов

маркетинг. игры i5 потянет так же, как и i7, мб на i7 будет прибавка 1-2 фпса.

Наталья Ушаткина

скорее всего эта игра которая поддерживает многоядерность, а i5 это 2 ядра, а i7 енто 4ядра но можно сказать что и 8 по тому что 8 потоков
в играх особой разницы пожалуй нет, а вот в кодировании видео разница очень ощутима

Марина Денисова

в играх никаой

Александр Юдин

Ага. Просто рекламируют дорогие процессоры, чтобы повысить Интелу продажи 🙂

Михаил Галебцев

в том что i7 это наибыстрейшие процы для обычных пк

Алексей Абайдулин

5тый игры да 7дьмой проги и теде,,,.

Олеся Баринова

в играх нету не какой разницы, но всё же i7 чем лучше) тем лучше)

Екатерина Зябкина

я max payne 3 прошел весь на атлоне двухядерном с радиком 7850 2 гб без особого дискомфорта