Ritakichaeva Kalina

Чем разница между Intel Core i5 и Intel Core i7 ???Спасибо.

И что означает "не разгонял" ? Я хочу купить процессор и могу ли я сам установит его на место старое где у меня Майкрософт стоит? Спасибо.

Юлия Постникова

с твоими знаниями лутше дальше приставки не напрягатся

Виктория Андреева

мне так по душе ай 7

Tatyana Yugay

Если ты хочешь ставить процессор на место где у тебя "майкрософт" стоит, то я тебе категорически не рекомендую вообще лезть в системный блок, только хуже сделаешь.