Юлия Воробьева

Процессор. Хватит ли процессора intel core i5 для игр? Если да то подскажите какой взять? Или же взять i7?

Елена Лайм

3570 К - нормально будет . i7 никаких преимуществ в играх не дает! Сейчас на 4 ядра и то мало игр, а на 8 потоков их вообще нет !

Вера Политаева

разница между 7 и 5 по производительности для игр не велика! нужно учесть видюху и блок питания т оперативку! конечно прирост тебе даст и НДД (SSD быстрее чем стекляшка) . Так что возьми пятерку не менее 3000 мегагерц и радуйся.

Наталья Мариничева

Практически любой процессор потянет современные игры, другое дело - видеокарта. Именно с ней вам надо определиться.

Василий Леман

3570к вообще с головой

Yy
Yyyyyy

у меня ай 3 и все нормально идет) в играх основная нагрузка ложиться на видеокарту и оперативу, процессор и ай 5 тебе за глаза пойдет)

Alihandro

лучший выбор это коре и5 3570к, если гнать не умеете можно и 3570
прирост производительности по сравнению с этим процом и 3770(и7), который на 3 тыщи дороже, в играх 1-4 процента.
лучше вложи деньги в видюху. рекомендую жифорс гтх 670 на 4 гига, или радеон 7950, хватит надолго.

Оксана Рафеева

Разницы в играх не будет, i7 берут три категории граждан, тем кому денег девать некуда, дураки малолетнии в школе похвастатся, и тем кто работает в прогах, там где гипертрейдинг используется.

Илья

сейчас игры другие стали